Histoire & Palmarès
2013- 2014
Coachs: Bruno Cailliez, Nicolas Pervé, Christophe Perron (Manager Général)
- Equipe A => Deuxième Division (ex-Promotion 1ère Div), Coupe de France (3ème tour, éliminé par Breteuil (PH)), Coupe de l'Oise (Méru [DH] le 12/01/14)
- Equipe B => Troisième Division (ex-Deuxième Div), Coupe Chivot (1er tour, éliminé par Ste Geneviève (3ème D)).
2012- 2013
Coachs: Christophe Perron, Nicolas Pervé
- Equipe A => 10ème en Première Division (descente), Coupe de France (Eliminé par Auneuil), Coupe de l'Oise (), Coupe Objois (éliminée au 2ème tour à Silly le long, 2-1)
- Equipe B => 8 ème en Deuxième Division (maintient), Coupe Chivot (éliminée au 2 ème tour à Goincourt, 4-0)
- Equipe C => Quatrième Division, 4 forfaits: Forfait Général.
2011- 2012
- Equipe A => 6ème en Première Division (maintient)
- Equipe B => 9ème en 2ème division (maintient) 1/4 de finale Coupe Chivot
- Equipe C => Forfait général à 3 journée de la fin du championnat 4ème division
- U18 => 4ème sur 8 en deuxième division
- U15 => 8ème sur 8 en Prom. 1ère division (descente)
2010 - 2011
- Equipe A => Excelence descend en Première Division
- Equipe B => 2ème division
- Equipe C => 4ème division
2009 - 2010
- Equipe A => Excelence
- Equipe B => 2ème division
- Equipe C => 4ème division
2008 - 2009
- Equipe A => 4ème en Excelence
- Equipe B => 8ème en 2ème division
- Equipe C => 9ème en 4ème division
2007 - 2008
- Equipe A => 10ème en Interdistrict descend en excellence
- Equipe B => 5ème en 2ème division
- Equipe C => 4ème en 4ème division
2006 - 2007
- Equipe A => 5ème en Interdistrict
- Equipe B => 1er en 3ème division accède à la 2ème division
2005 - 2006
- Equipe A => 1ère en premier division accède à l'Interdistrict
- Equipe B => 5ème en 3ème division
2004 - 2005
- Equipe A => 2ème en promotion de première division accède à la première division
- Equipe B => 7ème en 3ème division
2003 - 2004
- Equipe A => 2ème en deuxième division accède à la promotion première division
- Equipe B => 6ème en 3ème division
2002 - 2003
- Equipe A => 9ème en deuxième division
- Equipe B => 8ème en 3ème division
2001 - 2002
- Equipe A => 1ère en troisième division accède à la deuxième division
- VAINQUEUR DU CHALLENGE DU DISTRICT RENE ROUDY
- Equipe B => 6ème en 3ème division
1988 - 1989
- Equipe A=> 1èr en deuxième division accède en promotion de première division